Maks Kudinov

А почему про Квачкова ни одного вопроса озвучено не было? Или никто не задавал?

Victoria Eduardovna

Цензура не пропустила)))))

Ольга Груздева

а героя-десантника полковника Хабарова?

Ел
Елена

Такие неудобные вопросы не задают. Ясно же ни за что посадили его и Хабарова

Black Falkon

С ним итак все ясно.

Рустам Бафоев

А что задавать.. он бы ответил - это решение суда, самого честного и беспристрастного суда в мире 🙂

Айшат Хамдеева

Любой ребенок знает-вопросы не из народа. а приготовлены жополизными шавками

Наташа Румянцева

а чего про него узнавать?

Сергей Нечепоренко

Фильтрация вопросов, скорее всего.

Наталья Кирсанова

А зачем на ОПС психически больного обсуждать?

Андрей Литвинов

Потому что задали 2-3 миллиона вопросов. . Из них отобрали меньше сотни..