Кирилл Белокуров

У вас есть желание задавать вопросы В В Путину?

Вероника Калашникова

Он каждый день по тв, что ещё спрашивать? И так всё понятно.

Александр ____

Не хочу слушать ложь.

Александр Winston

Там и без нас куча народу сейчас готовятся -тренируются - анкеты заполняют, инструктажи проходят и репетируют по тыще дублей в день свои острые неожиданные вопросы

Алёна Базаргулова

это бессмысленно...

Ирина Золотова

Если он отказывался от дебатов на протяжении стольких лет, то можно с уверенностью предположить какой цирк нас ожидает. Я бы задал много вопросов, вот только кто их пропустит? Я-то знаю на какие вопросы ответов у него нет и не будет.

Елена

МОИ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ

1. Десять лет Путин обещает победить коррупцию, но ее стало в 100 раз больше.
Где результат
2. На программу "доступные лекарства" были угроханы миллиарды. Где "доступные лекарства"? Их нет
3. На нац. проект "Здоровье" были угроханы миллиарды. Где результат? Медицина помирает
4. На программу "доступное жилье" - были угроханы миллиарды. Где "доступное жилье"? Его нет
5. На ТРИ программы перевооружения армии, а потом на ее реформирование - были угроханы ДЕСЯТКИ (если не сотни) миллиардов. Где результат? Все банально - РАЗВОРОВАНО
6. На программу "Курорты северного Кавказа" - были угроханы МИЛЛИАРДЫ. Где результат? Нет ни "курортов", ни миллиардов.

И так - всюду и везде, Путин за последние 10 лет не выполнил НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ ?

Оксана Фоминова

я лучше деду морозу

И*
Иван ****

он глух и слеп к боли народа.

Душа Мега

Да на допросе!

Ширин Каримова

Нет. Мы все ждем когда страна переболеет этим.. . Как дети ветрянкой...

Любовь Боброва

впервые мои желания совпали с моими возможностями ))))

Нет.

Ольга Бортникова

Есть, если ответ будет честный.

Рима Латыпова

У следствия много накопилось вопросов...

Сергей Руденко

вопрос один... ЧЕКИСТ... покайся в грехах своих...

Наталья Васильева

Да потому что вопросов накопилось очень много и перечислять их просто бессмысленно

Анастасия

у меня нет желания иметь диалог немого с глухим!

Лена

неочень