Ольга

Задавать вопросы это зависимость или желание быть замеченным?

в проекте "ответы" есть люди которые выдают вопрос за вопросом, как очереди из пулемета... что ими движет по Вашему?

Ксения Зурина

Эти не задают, они их копируют и вставляют.)

Ай
Айгиз

А может, люди просто любознательные?

Сергей Концедалов

У тех, кто постоянно мелькает в ленте вопросов, конечно - второе. Хочется, чтобы заметили, запомнили, узнавали. Ну, хоть какое-то внимание. . .Видимо, в реале они его совсем не получают! Дежурные, одни и те же вопросы....

Василий Васьнев

Вид графомании.