O:
O33O :)

восприимчивость - привыкание - зависимость ...Вы на какой стадии ? (вопрос не о наркотиках, а о желаниях)

Николай Мартынов

Я в обратном порядке двигаюсь. Уже на последней стадии. Восприимчивость. А дальше -свобода. То есть -это когда ты управляешь собой по всем параметрам . А окружению приходится "воспринимать" тебя таким как ты есть, затем "привыкать" , а потом уже и "зависеть" Потому что ты для них становишься образом жизни. А потом опять всё наоборот. Бессмысленная жизнь.. . Но каждый раз приятная и ужасная как-то немного по-новому.

Marina Braga

Аххах смотря какие желания) ) Желание быть с любимым человеком - тяжелейшая зависимость) ) ) Если же желание поработать - то у меня острая аллергия))))

Дониер Зияев

зависимость