Ангельский Волк

Если не можешь и дня без кофе -это что, уже зависимость? Как же так -это же не наркотик ?

Регион

Кофеи́н (также матеин, гуаранин) — алкалоид пуринового ряда, бесцветные или белые горькие кристаллы. Является психостимулятором, содержится в кофе, чае и многих прохладительных напитках.
Смотря, в каких количествах поглощать кофе. Если только чашка утреннего кофе, то ничего страшного.

Лексей Георгиевский

Да. Просто тело ленится и просит допинг, что бы двигаться. Это привычка и переучить его всегда можете сами, как приучили. Ведь Вы родившись не пили его и при этом чувствовали себя намного лучше.

Ан
Анна

Удовольствие от вкуса, как наркотик, вкусная еда, это одна из больших радостей в этой жизни-)

Нюша

как сладкое или солёное.. . организму хочется...

Св
Светлана

Я каждый день выпиваю чашку хорошего кофе утром и не считаю это зависимостью, мне просто нравится вкусно и бодрит на целый день.

Наталья Алексейцева

Привычка. И аромат кофе, мне лично, поднимает настроение. Но пережить пару дней без кофе смогу)

Влдимир

Да. Ложится нужно в наркодиспансер

Валерия Митюшкина

наркотик, значит))

Анастасия Капусняк

Кофеин наркотик. Это зависимость, но приятная, если только с утра.