Виталий Ковязин

что такое привыкание????))))))))))))))

Екатерина Евгеньевна

вырабатывание иммунитета=)

Снежана Сыропущенская

нас ебут а мы крепчаем!

Виктор Куликов

Это адаптация, приспособление к чему-либу с последующим снятием напряжения.

Александр

Что такое привыкание.... смотря в чем... как на свидание идешь.... сначала красоту наведешь.... а потом к другу выходишь.... а привыкнешь.... как встала не чесанная не мытая... так и вышла.... Привычка.... куда ты ее денешь....