Дмитрий Соседко

А что у вас появилось такого в жизни, после привыкания к чему, вы не представляете, как жили до этого??

Алена Кусова

я не знаю, как мы раньше жили без этой лапы)

Руслан Руслан

собака, сотовый, интернет.

Полина

да ...сотовый.... вкусности.... машина...

Ал
Алсу

сын и дочь

Николай Жабко

музыка, очень много лет назад

Stas Dergachev

муж и дети . как без них незнаю

Татьяна Хритошина

Сынок... Даже не представляю как я без него жила все эти годы . Я привыкла, что у меня дочь, девочка, а тут сынок. Совсем всё по-другому...

Evgeniya Poznikova

Ну, ребёнок, это само собой разумеется. А из техники - комп.. . Правда, как я жила без него?))