Надежда Малышева

когда появится собственное жилье

варвара 17.12.1969г. посмотрите когда у меня будет свое жилье или совет дайте , что надо сделать
Спасибо
Это очень важно для меня)))

Alex

Через четыре года у Вас будет собственное жильё. Есть два способа получить его раньше : найти богатого спонсора, или взять на себя уход за одиноким пристарелым человеком, имеющим жильё, с условиями последущего наследования. Проконсультируетесь с юристами, когда найдете. Удачи.