Настюша Лёвина

Когда я приобрету собственное жилье?

Михаил Поликахин

когда денег заработаете

Ек
Екатерина

и меня этот вопрос интересовал, и я задавала его здесь. много интересного люди пишут)

Дм
Дмитрий

Когда перестанешь сидеть на этом проекте и все таки начнешь работать, у меня например это получилось)))))))

Анна Аверина

Обязательно приобретешь, и если от моего пожелания что- изменится, то я искренне и от всего сердца желаю тебе как можно скорее приобрести собственное жилье и именно такое, о каком ты мечтаешь! Удачи!

Ольга Мезенцева

Когда работать начнете