Владимир

что надо для подтверждения права собственности на жилье

имея давственную на квартиру так как сегодня упрожнили бюро МБТИ, КУДа пойти?

сейчас на основании даговора дарения я могу получить регистрацыю сейчас если договор был зарег. в 1997

на основе дарения меня зарегистрировали и все счита приходят на мой адмес и имя

у меня долго болела дочка 29 лет с рождения и я все деньги тратила на ее лечение я очень много работала что бы заработать на это лечения и во все бумашки не вчитывалась в декабре 11 она умерла от опухали мозга я тяжело переживаю эту утрату и на бумашке которые приходили с тепло сетей и водоканала начесляют на нее и только недавно я это обнаружила горяч и золод воду когда обратилась в вод и теп мне сказали что воду не спишут новый закон, у меня накопились долги и мне их не спишут потому что я вовремя не обратилась, не ужели мертвый человек пользуется горячей и холодной водой, и в прокуротуре мне обеснили что веновата я, что это за законы? и почему нельзя списать долг?

Мария Дубровина

договор дареня нужно регестрировать в регистрационной палате (росеестре) , без этого дарение недействительно.

Nikosgr Ang

сделки регистрируют в регистрационной палате

To
Toru

для подтверждения права собственности необходимо получить на руки свидетельство регистрации права. которое выдается в регистрационной палате.