Дима Маркелов

В каком возрасте вы обзавелись собственным жильем? +++

Одна женщина как-то в разговоре мне сказала, что закончила строить себе дом, когда ей было 27, и она считает, что это поздно, т. к. всю молодость вкалывала на жилье.. . Что вы об этом думаете?
Мне вот допустим очень хочется новый дом.. . Думаю, что если начну строить, закончу когда мне будет лет 38... И почему то все время слова ее вспоминаю, и думаю, а надо ли, если уже как-бы есть где жить?

Инна Ушакова

Мы получили квартиру когда мне было 21,а мужу 24 года

Нахблянту Сукиблин

в 18 лет-родители подарили на совершеннолетие.... правда.... кхе-кхе.. не удалось мне там пожить с розовыми обоями и круглой кроватью.... замуж какой-то черт быстро к себе утащил...

Ga
Galka

мне 28 и у меня вообще нет собственного жилья (((( всё мамино или мужнино (
вот так вот ( ничего хорошего из меня не вышло (

Игорь Шохин

мне 21 и я не имею представления, как в таком возрасте можно купить себе самой квартиру, к примеру... .
Только разве что при помощи родителей.
Так что я живу на съёмной с двумя одноклассницами... .
эх.... а своей собственной, только мечтаю...

Ангелина Шведчикова

пыталась посчитать.. . получилось, что в мои 26 построили свой первый дом.. . потом вынуждены были бросить и начинать новую стройку почти с нуля.. . когда всё своими руками - медленнее идёт.. . и вечно какие-то недоделки-переделки - то так хочется, а то эдак.. . некогда скучать в своём доме)))

Макс Б.v

Мы тоже сами без помощи родителей к 30 годам только квартиру купили, могли бы и раньше в ипотеку с головой лет на 20, но не стали, карьеру построили, поднакопили и купили, а еще сына родили

Дарья Куликова

мне скоро за 30 завалит а живу на съёмном жилье.... ну как то так получается, не умею расставлять приоритеты и вступать в ипотеки, наследств не имею

Ал
Александр

С 22х лет живу в своей квартире

Влад

В 20 лет.

Юлечка Мусатова

вот мне мой тоже предлогает ..застроить мой участок) а я не хочу.. я не собираюсь 2 года во всё себе отказывать.. что б постороить этот дом и разбить лужайку... я не хочу каждые выходные тащится туда что то ремонтировать и тусить в деревне... я не хочу волноватся за этот дом.. я этого ни чего не хочу.

Алексей Романов

Дом строиться на будущее - это мечта и не у всех она сбывается и мне тоже сниться именно свой дом - где жила в детстве и хотя уже давно живу в квартире у метро - но скучаю по СВОЕМУ дому )) Там было счастье в семье - все были живы и здоровы
Не думайте плохо о тех кто "" строит дом"" - они оставляют там на память свои мечты о счастье ++++
Пусть это даже будет домик на даче с крылечком и верандой - как у моей знакомой сохранилась дача от деда и теперь там собираются 12 человек сразу родни каждое лето по выходным ))

Дмитрий Индюков

в 20 лет. Давно это было... Жизнь другая была.

Александр Питч

Именно купленая квартира своими силами (я и муж) , а не подаренная родителями и кем бы то ни было, в 30 лет.

Оксана Певень

Жильё - самый насущный вопрос. Каждый его решает тогда и так, как получается. Некоторые и в более взрослом возрасте могут решать.. . Лично я с мужем самостоятельно стали жить, когда мне было 22 года, но нас просто направили работать и дали жильё (были когда-то такие времена).

Виталий Галкин

В 25. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть об этом. Стройтесь на здоровье!

Александр Иванов

В 28 лет. А вам скажу, лучше поздно, чем никогда.

Евгения

В 18 лет была своя однушка. Родители подарили.