Ринат Фаткуллин

Что делать если нет собственного жилья?

Денег нет, ипотеку не дают. Выделить маленький кусок земли, Государство не хочет. Как дальше жить?

Юр
Юрий

Общежитие.

Alexander Ignatenko

В Израиль обратитесь. Думаю, Вам будет просто доказать, что Ваша мама еврейка.

Вл
Владислав

голосовать за путина.: лол

Eвгения Сердюк

Люди во всём цивилизованом мире жильё снимают, кто лучше, кто хуже, кто каморку

Aza Yuldashev

Строить хотя бы землянку.

Анастасия Бирюкова

Могу привести свой пример. Когда я был молод, то уехал работать на Крайний Север. Жил и работал там три года, накопил денег, вернулся домой и купил квартиру.