Оксана Салистая

что делать если нет друзей, нет собственного жилья, нет здоровья, нет работы и нет перспектив? кроме как пить, что еще?

Анастасия Лебедева

заводить друзей, копить деньги на квартиру, работая, а не жрать..

Алексей Лившиц

Здоровья нет, работы нет - а чтобы пить, что и деньги нашлись и здоровье? Не отчаивайтесь. Такие минуты бывают у многих. Сегодня плохо, завтра будет лучше чем вчера, а послезавтра лучше чем завтра. Ищите - работу, друзей, любимую. НЕ жалейте ни сил, ни времени.. . И Бог вам в помощь!

Максим Унжаков

Лично я бы переехала. Сменя обстановки неплохо встряхивает. Негогда ныть. когда выживать придется. Авось подфартит и жизнь наладится! Вас же ничего не держит там

Арнольд

Авторский рецепт. Пойти работать риэлтором. Друзья появятся, общения море. На жилье заработать сложно, но дорога дается идущему. Здоровье с такой работой появиться ( бегать приходиться много, высоко ) Я всегда говорю о себе : бешеной собаке три версты не крюк. Перспектива.... все время бегаешь, как угорелая, от общения мозг рвет, на спиртное времени и сил не хватает.

xipar

Дело так что б это Было!

Ренат

заводить новых друзей, строить или зарабатывать на новое жилье, укреплять здоровье и искать работу...

Df
Dfbnmmmm

найти работу, друзей, любовь и накопить на квартиру.. . а пить.. . от этого ничего не появится

Алёна Полещук

бухло исключить! ! друзья не нужны! ! здоровье бухлом подрываешь,

А.
Артемида .

У меня товарищ так думал, пока не закопали.

Сергей Васильев

Всё это отсутствующее найти по мере своего здоровья. Если лежачий, то хотя бы через интернет. Без своего жилья у нас только бомжи живут. А вообще в вопросе не поймёшь, кто Вы и Что Вы.

Ирина Бочарова

Перспективы делаем себе сами. Начните с наметки целей, потом и средства найдутся. А пить -удел слабаков

Николай Клягин

Получить профессию и найти работу. Алкаши точно нигде, никому не нужны. Интересно, если не работаете, то откуда деньги на выпивку берёте, на чьей шее сидите?

Ад
Администратор

Если пить, то перспектива точно появится - спиться!

Tanushka Skorokhodova

Если всё время только пить, то ничего и никогда не появится.