Ра
Раушания

Что бы вы делали, если бы не имели друзей, любви, собственного жилья, работы, психического здоровья и понимания своего

пути, а также сил и надежд?

Мне к 25 голам удалось достичь такого сочетания!

годам.

Так что, молодые люди, которые жалуются на проблемы в подростковом возрасте - знайте, потом всё только усугубляется!

Имя тут не причем.

Андрей Терентьев

Ушел бы в монастырь.

Ол
Оля

вот тогда бы я точно не парился бы!!!

Ольга Панагуца

со мной такого быть не может.... что-то всегда есть

Марина

А что я сейчас делаю в этом случае? сижу на "ответах" ищу ответ на этот вопрос.

Анна Кузнецова

Для начала поменяйте свое "имя",может что то изменится к лучшему!