Елена Тупикина

Хочу чтобы все люди на земле жили хорошо, были здоровыми, имели необходимое жилье пищу (вобщем были счастливы) , что

я могу сделать для этого?

Михаил Ляпунов

если у вас есть такой умственный настрой это уже очень хорошо.

Ал
Альберт

закрыть глаза и представить себе этот мир

Наталья Бурыгина

Оставаться Человеком !

Та
Татьяна

жить счастливо.

Александр Мизерник

Разогнать Думу! ))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ

Алёна

купить себе квартиру, следить за своим здоровьем, покупать себе еду и быть счастливым.

Андрей

Стать Богом, но это невозможно. ))) Так что ничего.

Наталья Чахалова

жаль что большенство желает обратного

Azamat Amanturov

Полностью с тобой согласен, а что делать не знаю!

Светлана Королькова

Да ничего особенного - Родить сына, посадить дерево и построить дом...

Natalia Alexandrovna

Но пророк для людей и колдун и лицедей. В их глазах я видел страх....

Юрий Васильев

Просто будьте на своём месте и делайте своё дело. Если можете, помогайте и другим.

Если у вас есть дети или вы планируете ими обзавестись — обдумайте, чему их учить и как воспитывать. Если мы можем не дожить до полного расцвета, то наши дети доживут почти наверняка.

Мария Гордеева

это невозможно во-первых есть садисты, и им хорошо когда другим плохо... соответственно чем лучше одним тем хуже другим... это шутка... а вообще большинство несознательных, как только чуть становятся благоприятней условия существования начинают размножатся не задумываясь о том как будут жить их дети.. по-этому чем интенсивней будет развиваться медицина, внедрятся новые технологии в сельское хозяйство-тем больше просто будет становится людей, которым нужно будет еще больше чем есть на этот момент ресурсов... это раз, а во вторых даже если у человека есть что кушать, то становится вторая проблема-люди страдают от того что они либо живут не с теми с кем хотели, либо их дети живут ,,неправильно" ,либо страдают алкоголизмом, наркоманией и. т. д... да и само понимание счастья разное... кто-то ужасно расстроен, что проиграл партию в теннис и он ,,несчастный человек" ...а кто-то враждует со своими детьми из-за политических разногласий.... просто есть категория людей, которая при любых раскладах будет ,, несчастным"..

Виталий Башкиров

Чтобы хорошо жить, нужно хорошо работать.

Св
Светлана

Это долбаная УТОПИЯ ))) Как мир Великого Нехочухи )))