Общество
Почему в макдональдсе так много народа всегда желающих потравить организм не вкусной не здоровой и не дешевой пищей?
макдональдс дабваляет в еду пищевые наркотики
зато у них Эгрегор выстроен правильно и разумно
Макдональдс хорош тем что он стандартный - везде одинаковый примерно!
пища по своему вкусная! даже весьма.
не полезная и не здоровая, но недорогая и ей точно не отравишься. там есть туалет, а то и вай-фай халявный...
пища по своему вкусная! даже весьма.
Вот, вот, думаю что все в инете твердят помойка, помойка, а народу каждое утро тьма и зады какие у всех через одного - сразу можно отличить кто начинающий, а кто недавно подсел ))) Я только их туалетом по утрам пользуюсь )))
Здоровье на втором плане. Его замечают, когда его уже нет.
Это дешево и вкусно. Насчет "нездоровой" согласна. Но не постоянно же так питаются, лишь иногда.. .
я сама такую еду терпеть не могу, от одной мысли желудок начинает ныть. Но я объективно рассуждаю
В том то и дело что еда там вкусная...
Стадное чувство у путинского электората, пожрали стадом и стадом на выборы голосовать за ВвП))))
1. Быстрый способ насытить организм; 2. Для многих "ЭТО" кажется вкусным; 3. Удобство, всегда под боком.
Конечно, это очень плохо, стоит в конце концов задуматься о своем здоровье.
Хлеб, овощи и котлетка с приправой. Основная беда - это высокая калорийность из-за масла. Никакого вреда в свежих овощах и свежем хлебе не вижу. Люди на всё ведутся. Услышат в СМИ, что макдоналдс - вреднейшее из вреднейшего - так и будут всю жизнь повторять, а сами и не потрудятся узнать правду.