Общество

Проживая в СССР, как часто вы листали книгу "О вкусной и здоровой пище",пуская слюни?

Сергей Ст...
бывало такое, в СССР еда была скудная, малого ассортимента и дефицитная, а большинство забыло или просто не знают, как было в советское время.
Вера Куренкова
Лучший ответ
Грузоперевозки Костанай Помню, как с вечера стоял в очереди за подпиской на Александра Дюма.
А про дефицит еды помню, только когда Горбачёв талоны ввёл и все исчезло из магазинов.
Тогда такого названия у кулинарных книг не было..
Нуря Турсынжановна Дерсу, позволь не согласиться. Такая книга - была. Мало того, кое-какие рецепты из неё я даже готовить пробовал. Но мне больше нравилась "Кулинария", там иллюстрации были красивее.
Именно по этой книге и готовила моя мама. А теперь, глядя на неё ты слюни пускаешь.
Да, такая книга у меня была, купила, кстати, в Болгарии. Там были хорошие советы и рецепты, которыми я пользовалась.
Анна Гузь
Проживая в СССР, я был сыт и доволен!
**
***jon ***
это сейчас пускаем.., а тогда просто ели.
Чаще приходилось "пускать слюни" видя хорошую книгу. Почти любую купить было весьма непросто. В том числе упомянутую Вами.
Сергей Косачев Точно... Вся полиграфия работала на издание украинских графоманов
Это сейчас. листая такую книгу, слюнки потекут... продукты ведь далеко не того качества... Берёшь набор продуктов, например для выпечки, готовишь. печёшь... а получается не то, что пекла когда-то... Потому что молоко не то. масло не то, дрожжи не те, мука не та...
Анюта .
тогда много книг было и юнныи техник и прочее позновательные, да и не голодали в СССР что это просто тупое трольство
ты что бомжевал в то время?
Ahmed Hudaynazarow
Не было такого, вполне себе нормально питались, без деликатесов, но пища была здоровой, не то что сейчас тухляк да химия сплошная.
не листали, а просто ели вкусную и здоровую пищу
Андрей Черняков и правильно делали
А может ты пидор ?
Проживая в СССР мы ели вкусную и здоровую пищу а сейчас одна химия от которой залупа синия
Жаркын ***********