Общество

Проживая в СССР, вы часто испытывали симптомы отравления алкоголем, голодные обмороки, суицидальные проявления?

Ни разу.
Только в Россиянии и Украине нынешних.
Константин Верба
Лучший ответ
ты чё сьел сегодня?
Татьяна Дмитриева Это троллефап)
Не о чем подобном в то время и думать не приходилось
Рустем Илиев
СССР припал на мое детство. Да, в лет двенадцать видел во очию как очередь мужика раздавила об дверь с стеклом магазина. Кровь с артерии хлестала.. . Ой. Скорая труп забрала. Но то уже и не СССР был, а Горбачёвская перестройка. Кончина Союза в самых страшных его проявлениях.)))))))))))
Никогда. Собственно, и в нынешние времена не испытываю. И не знаю тех, кто испытывает или испытывал когда-то.
Отец Смерти
Нет.... Мы жили стабильно хорошо. Зарплата была небольшая... Но хватало на продукты ( раз в месяц мы ездили в Москву за дешевыми продуктами, так как на полках было мало товаров) , привозили целыми огромными сумками... Колбаса была не такая как сейчас из сои... а качественная из мяса... И конфеты тоже были вкуснее, более натуральные... Денег хватало и на коммунальные услуги, и на одежду и на отдых на море... Если человек трудится. не ленится.... он будет хорошо жить при любой системе государства.
Jamshed Haydarov
В конце 80-х, во времена "перестройки", было хреново с продуктами, однако всё равно я держался. Ранее - никогда.
Елена Рыжих
Только оргазмы! Только оргазмы!!!
Natasha Demehina
Тебя уже видно штормит
про второе и третье только после перестройки услышала
Олеся Моцна
Проживая в СССР я испытывал счастливое детство
Dina Jamanova
Голодные обмороки были у меня в третьем классе по моему. Прямо на уроке падал без сознания. два раза скорая домой увозила, в третий раз прямо со школы в больницу увезли. Так меня классная училка наказывала - оставляла без обеда, в классе закрывала, за то, что вертелся на уроке (как буд-то другие не вертелись) , может просто потому что я немец. однажды она меня даже фашистом назвала, когда я отбивался от пятерых. Всякое было тогда.
Нет. Сейчас испытываю.
Санжар Турдиев
Вокруг меня подобного не наблюдалось...
СССР-это была сила!
Анна А
Регулярно!
СССР - это была самая СЧАСТЛИВАЯ страна в мире. ЖАЛЬ, что я это понял очень поздно.... крича " - долой железный занавес ! " ...