Общество
Проживая в СССР как часто вам в жизни встречались столько идиотов сколько их сегодня !?
Нееее идиоты тогда при деле были... Окопы копали от казармы и до обеда. . :)))
Гораздо реже геноцвале.
Всегда одинаково
Было время, когда, после ответов, я подозревал в крайнем идиотизме всех этих симпатичных ребят в питерском метро. Потом смирился..)))
сейчас их больше ---особенно среди руководителей ...где сейчас сплошное кумовство... ( пусть глупый, ну свой ---куда его девать ---не в рабочие же ему идти ...
Все идиоты были на трибуне мавзолея.
Елена Давыдова
А среди ходивших в тот мавзолей, разве их мало было ...
Поменьше скажу я вам.. .
Но вот с молоком матери впитал ещё в СССР, что настоящий грузин всегда с усами, в кепке и с улыбкой на лице.... ахахах
в каких только местах не бывала... но столько -НЕТ)))))
Ксения Мичурина
Добрый вечер !
В СССР не было интернета, поэтому и идиоты были не так заметны. А сейчас что не идиот, так тонкий тролль и звезда интернета !!!:))))
Однако, вы излишне самокритичны...
Ксения Мичурина
В отличии от вас хожу без маски !
Намного чаще.
Эволюция человека в условиях капитализма исключает повышение интеллекта. Она призвана повысить покупательский спрос и ничего более.
Тогда люди были совсем другие... В современном понятии - лохи и...идиоты.Вот пример. Ездили мы отдыхать на Черное море и там фотались у уличного фотографа. Деньги вперёд (недёшево это стоило) и адрес. куда выслать фотки ПОТОМ. Самое странное, что фотались все отдыхающие, и фотки ПОТОМ получали по почте. Ну чем не идиоты? )))
Ксения Мичурина
это не идиотизм - это было доверие к людям ..
вООБЩЕ ТО ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ ПО УЛИЦАМ НЕ ХОДЯТ, НИ СЕЙЧАС НИ РАНЬШЕ
Ну раньше идиотов как то занимали, то сьезды устраивали, потом все должны были их материалы конспектировать, то субботники, то просто собранмя, а сейчас идиоты беспризорные, вот и последствия
В СССР их было гораздо больше.
Гораздо реже чем сейчас дружище
Здесь у многих раздвоение личности, самое место проявить свое многоОбразие, остается удивлятся, как впадают в детство здесь.
Проживая в СССР, почти все русаки были идиотами