Вообще в зависимости - какой ты араб. Можно либо одну, либо 2-3-4 жены и всех обеспечиваешь по полной и спишь с ними чередуясь.
А если бабла куча и ты шах, то вообще не меряно можешь иметь жон и когда хочешь и сколько хоччешь. Но чаше сколько можешь.
Общество
Сколько можно жен иметь арабам в Эмиратах ? и почему нам этого нельзя - ведь на одной земле живем ?
Если нельзя, но хочется, то немножечко можно. Главное, к согласию жен привести, кто будет старшая, а кто - любимая. Если удастся - флаг вам в руки
Сколько можно жен иметь арабам в Эмиратах ?
В России атеисткам разрешенно иметь трех мужей
В Эмиратах мужчина полностью содержит свою семью. Это в России довольно сложно
Жён можно взять сколько угодно, но вот я бы никогда на это не пошла, потому что я не бессловесная скотина.
Оксана Ананьева
Алло???? Это мусульмане у них так принято!!!!
можно иметь не более 4-х жен. Но столько имеют, только очень богатые арабы. И всех жен обеспечивать поровну, даже подарками.
Араб за каждую жену калым тысячный выплачивает перед свадьбой и обеспечивает всю жизнь. А взять может столько жен, на сколько богат. А русские мужики что могут предложить?
Потомучто у арабов есть такой закон что можно иметь три жены но при одном условии что муж должен обеспечить всех жон квартирами. А РУССИМ МУЖИКАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!
4 жены, ходь на одной земле, зато в разных государствах.