Да потому, что за Израилем стоят США. И все это прекрасно понимают.
Еврейская община США (а это, прежде всего, банки, естественно) весь Израиль содержит. Не будь США, от Израиля давно бы ничего не осталось. Вот, собственно, и вся сила этого государства.
Общество
а вот Израиль- такой маленький но такой сильный,мощный -всем Арабам люлей может вставить.Почему?
* Елена *
чтобы за вами стояла США нужно сперва иметь мозги чтобы создать эти самые США.
Он состоит из выходцев из СССР а они совсем не дураки
Потому, что Израиль не может позволить себе, только одну роскошь.. . проиграть войну. )
Чего бы он стоил без банкиров-глобалистов, братьев по крови? Они и зомбировали первыми несчастных евреев страхом перед холостами и развращали субсидиями, чтобы в кучки сбивались и базарной опорой были в СМИ, в шоу-бизнесе, в качестве агентов влияния
Асет Айдарханов
Блин, на тебя, только клоуны в цирке, могут влиять! )))
Хрен его знает, населения меньше чем в Москве в три раза, а весь Ближний Восток в позу рака поставили, а теперь и Россию картошкой и прочими овощами кормят. Кстати, новость - уже начали разводить осетров для производства икры и продали больше чем на 50 000 000 ихних шекелей в том числе и в Россию. Эх! За державу обидно
Потому что для израильтянина Израиль это Родина! Пусть и маленькая.
И единственное место на Земле, где не присуще еврею врожденое чувство"вины",
и не "кладут голову на плаху",как это было во время Второй мировой войны.
Умные.
Ну и кому-же он вставил без помощи из вне? Сколько Израиль просуществует если от него отвернётся Вашингтон?
Гитлер тоже когда-то так думал: -)
потому что там чиновники не воруют, а гуманитарии в армии служат
Евреи-образованные люди, ёпрст...)) )
Какое оружие у них-и какое у арабов. Какие военные разработки, техника, армия.
Плюс от Штатов большая поддержка.
и не только арабам. ибо сказал Б-г я буду воевать за вас. это не поддается никакой логике только Б-г.
Юлия Владимировна
Хороший анекдот)
Они сами себя сделали, потому и цену знают.
Потому что там много русских евреев ; )
Полностью на содержании у США + физики, программисты и другие военные ученые с советским образованием - лучшим в мире.
Асет Айдарханов
Глупость, причем очевидная. США оказывают военную помощь Израилю на 3 млд. долларов в год, при этом ВВП Израиля более 200 миллиардов долларов, и "советские ученые" в израильской оборонке, погоду не делают. Да и те, которые были, почитай уже все на пенсии. Молодые, родом из России правда есть, но они уже в Израиле и США учились. )))
Потому что они дружные как у нас в СССР было, а сейчас мы друг друга порвать готовы так что нас можно голыми руками брать.
потому что они америкоские жополизы