Де
Денис

ЛИШАТ ЛИ МЕНЯ СОЦ. ЖИЛЬЯ, ЕСЛИ ПРИОБРЕТУ ЖИЛЬЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ?

ТАКОЙ ВОПРОС: Я ЖИВУ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ, В ДОГОВОР СОЦ. НАЙМА НЕ ВКЛЮЧЕНА Т. К.. ЯВЛЯЮСЬ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ НАНИМАТЕЛЯ. СОСТОЮ НА ОЧЕРЕДИ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЕСЛИ Я ПОКУПАЮ КВАРТИРУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ (В ПРЕДЕЛАХ КРАЯ) ОНА МАЛЕНЬКАЯ СОВСЕМ (ПРИОБРЕТАЕТСЯ ДЛЯ СДАЧИ, ГОРОД КУРОРТНЫЙ), ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ ВСЕГО 9 МЕТРОВ, ЛИШАТ ЛИ МЕНЯ СОЦ. ЖИЛЬЯ В МОЕМ ГОРОДЕ? МОГУТ ВЫПИСАТЬ? СНИМУТ С ОЧЕРЕДИ ?

Роман Семененко

не выпишут но с очереди снимут .

Александр Паничкин

обратись к юристу

Сергей Кузин

Смотрите учетную норму жилплощади в Вашем регионе (только значение имеет не жилая, как Вы пишите, площадь, а общая!)