Та
Танюша

Приобретая недееспособному жильё взамен проданного, как понять доли его в этом жилье, если: +++

Андрей

долю равную по квадратам

Ви
Витаминка

15% считается от жилой площади в квадратах продаваемого жилья, а потом считаете сколько процентов составляет такое количество жилой площади в покупаемой квартире. обычно в опеке помогают посчитать.

Кэ
Кэт

Не меньше 20 метров или откажитесь от перемен. Опека не пропустит.