Вадим Смирнов

как получить соц. жилье

подскажите. ситуация такая в 8 лет умерла мать. забрала на воспитание бабушка. после смерти бабушки. под опеку взяла тетя (сестра мамы) отца биологического незнает, небиологического тоже, в воспитании неучаствовал, носит фамилию небиологического отца. отдел опеки отказал в предоставлении жилья, но когда учился, ему отдел опеки выдавал продукты и деньги. а когда дело коснулось жилья отказали, сказали что жив небиологический отец. обращался в прокуратуру тожже отказали, сказли что можем подать только на моральный ущерб

Ел
Елена

У нас с подобным случаем обоим братикам дали. Но у нас Красноярский край и жилье не такое дорогое наверно. . Ну нужно все же куда то обратиться и встать на очередь в любом случае!