Фёдор Корнейчук

получить документы на жилье

В 1976 году моим родителям и бабушке с дедушкой на время ремонта жилого дома, в котором они тогда проживали, предоставили коммунальную квартиру в качестве переселенческой. По окончанию ремонта бабушка и дедушка вернулись в вышеуказанный дом, а родители остались в коммунальной переселенческой квартире на нее у них были на руках только платежные книжки, по которым они и оплачивали коммуналку. Потом спустя время родители переехали обратно, ключи от коммуналки были всегда у них. Но документов на нее нет. Уже 9 лет в этой коммуналке появляюсь я. Она пустует и никому не нужна. Хочу получить на данную квартиру документы, платить и заселиться жить. Но не знаю жилое это помещение или нет. Соседи живут, документы у них есть, но они не платят, за ними сохраняется большая задолженность. Куда мне обратиться чтобы получить документы на данное жилье?

Александр Тян

Это муниципальное жилье. Рассматривалось, как маневренный фонд. Вы в ней даже не были зарегистрированы. Прав на нее не имеете. Хоть похоже никому и не нужна.