Ев
Евгений

приобретение жилья по соц ипотеки

здравствуйте! хочу купить квартиру по соц ипотеке так как взять за наличку нет возможности, да и кредит не дадут, а по соц ипотеке государство помогает с выплатой примерно 30 процентов от стоимости жилья, но проблема в том что я не работаю в социальной сфере. На примете есть женщина которая работает в школе более 15 лет, на неё я и собираюсь оформить соц ипотеку, естественно за вознаграждение, и с последующем переоформлением в мою собственность с полным погашением кредита в течениии полугода. С какими трудностями Я могу столкнуться? сколько времени ждать одобрения от государства на соц выплату?

Альбина

т. е вам придется на ней жениться, если она согласится конечно, а банк посмотрит, достаточно ли этих брачных лет для вашего с ней ипотечного счастья.

Слава

Женщина в дальнейшем вам спасибо скажет за квартиру, вы выплатите ипотеку а она счастливо с квартирой живет