Ар
Артур

После какого случая вы поняли, что жизнь не такая какую вы раньше ее себе представляли?

Светлана Быковская

После смерти Брежнева

Денис Шапошников

Когда после 10 лет благополучного брака безумно влюбилась....

Светлана Гардина

жизнь именно такая, какой я её хочу видеть, мои иллюзии и есть моя реальность.
остальное ниипёт.

Павел Журавский

После случая с моим рождением.

Алмаз Джурабеков

у меня с самого начала не было тяги идеализировать жизнь...

Оксана Лебедева

После того, как лишилась девственности.
Жизнь стала ужасна. Я поняла что была наивной, но кому это теперь надо....

Елена Шелепина

После эмиграции.

Павел Raikin

после того как поступила в университет и уехала в другой город жить в общежитии))

Светлана Мосина

а мы познавали жизнь с момента рождения, и все, что случалось - это было частью жизни, очарования какого-то изначально не было
гл в глубокой юности казалось, что добрых людей больше..

Лина Савельева

шок был когда я узнал что есть смерть и все в жизни конечно.