Инна

Рай будет таким каким я его представляю ?

Андрей Филимонов

Рай -это все таки ЦАРСТВИЕ небесное, где существует жесткая иерархия и, так же подавляется всякое инакомыслие, критика и т. п.. Вы готовы к этому? так вы себе представляете? это не тут трепаться

Natalya Karanevich

нет намного лучше!

Евгения

Для вас да.

Елена Иванова

Рая не существует

Света

Я че знаю???

Дмитрий Мыздриков

В точности такой, только подговнят условия ЖКХ

Ольга Дмитриева

У каждого свой персональный рай и, к сожалению, ад...

Lemand

нет... вы там не сможете представлять))) ) представлялка сдохнет

Наташа Соловьёва

рай будет таким как коммунизм который представляют коммунисты-все бесплатное, всего в доволь и партсобрания каждый день круглые сутки