Роман Чеберя

Что из себя представляет рай ?

И они ваще разные-рай христианский, мусульманский, ..или это всё об одном и том же речь идёт ?

Анастасия Егорова

Не позволяйте политикам от религии вводить вас в заблуждение. Такого места в пространстве не существует. Есть какой-то отстойник, где души ожидают своего следующего воплощения в теле, но его привычнее называть Загробный мир, не уточняя, есть там яблоневые деревья, гурии или же сковородки и фурии...

Марина .

Рай - это когда каждый заботится о развитии другого больше чем о самом себе

Однажды человек спросил Ангела - что такое Ад?
- это такой большой котел, идлинные ложки. Все черпают но до рта не могут донести, ложки слишком длинные
- а что такое Рай?
- то же самое, большой котел с длинными ложками, но все кормятт друг друга

Алексей Куликов

тихо, красиво - и ни души...)

Me
Mergen

Еще никто оттуда не возвращался, а нафантазировать можно все что угодно, все равно не проверишь, потому все описаное про рай заведомо будет ложью.

Rif Rif

то, что ты сам для себя отмеришь.

Анастасия Орлова

Скажу лишь одно - 7 !

Иван Мельников

конечно разный

ОК
Оксана Киктевич

Состояние в котором наполняются все желания.
При этом наполнение не аннулируется когда соприкасается с сосудом (как в нашем мире).

Salidin Kurmanaliev

Адам и Ева ходили среди диковинных зверей. Когда же их совратили запретным плодом, они стали чувствовать (обрели тела) , но стали смертны. //Звери были и сейчас есть на Земле. // Может Рай это Земля. Это может в заслугу перед прожитой жизнью на Земле, душу человека отправляют в Рай, то есть опять на Землю, а совершавших зло в Ад, в подземное царство. И тогда слово реинкарнация - не выдумка. //Может потому и происходит, что на каждые 50000 новорожденных приходится 1 ребёнок, который сразу же начинает говорить в первые 4 часа рождения.

Анастасия Кузова

Рай, это СОСТОЯНИЕ особой близости к Богу.

Юл
Юлиана

Рай, это когда нет смерти, старости, страха. Царит всюду мирная жизнь.

Nicole Mmm

христианский и мусульманский рай не существуют https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукхавати