Кореянка

Рай можно представить, или каким вы его представляете???

Yulia Romanova

не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его

Ольга Алексеева

Рай -это сад где нет болезней страдания и горя, но есть хорошая работа любящие друг друга люди чистая экология, красивая природа, и хорошие отношения с Богом .

Игорь Захаров

это место из облаков

Наталья Калинина

как загон. .
🙂

.. для ленивой паствы

Зы неспособной жить с удовольствием еще пр жизни

Ми
Минилбаева

Конечно можно представить Рай, ведь он был на земле, когда были созданы Адам и Ева. Это было очень красивое место, которое было даже названо Едем, т. е. парк наслаждения, люди могли в нем жить и получать удовольствие. К счастью, рай будет восстановлен на земле, т. к. это входит в намерение Бога.

Эльмир

Не будет зла, войн, преступности и насилия.
Больше не будет голода. «Будет обилие хлеба на земле, наверху гор»
Вся земля станет раем. Уютные новые дома и благоухающие сады будут украшать землю, которую сегодня губят грешные люди (Исаия 65:21—24; Откровение 11:18). Со временем вся земля станет такой же прекрасной и цветущей, как Эдемский сад. Бог будет неустанно открывать руку свою и насыщать всех живущих по их желанию (Псалом 144:16).
Люди и животные будут жить в мире. Дикие и домашние животные будут пастись вместе. Даже детям не нужно будет бояться тех животных, которые сегодня считаются опасными (Исаия 11:6—9; 65:25).
Не будет болезней. Когда Иисус жил на земле, он исцелял многих людей. Как Правитель Божьего небесного Царства, Иисус совершит еще большее чудо: он позаботится о том, чтобы все люди стали здоровыми (Матфея 9:35; Марка 1:40—42; Иоанна 5:5—9). Тогда «ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24
Наши умершие близкие будут воскрешены и смогут жить вечно. Бог вернет к жизни всех, кто уснул смертным сном, но остался в его памяти. Библия обещает: «Будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15

Наталья Маковецкая

Не было Рая, не будет и Ада, так как миф играет на руку церковных мошенников !

Саламат Осмонбаев

Там, каждому будет по душе. Остается понять отчего душе хорошо, как в раю. Для этого нужно стать душой.

Роман Миронов

Я его ни как не представляю ( невозможно представить то, о чем понятия не имеешь) А вот знакомая мусульманка представляет огороженные территории отдельно для мусульман, отдельно для христиан, ну и для каждой веры так, видимо. А через забор мы будем знакомым иноверцам рукой махать и привет кричать. Так, понимаю, в ее представлении рай- это зона.

Andrei Sergeihev

Рай - не место, а СОСТОЯНИЕ.

Дмитрий

а ты с езди на северный полюс

Екатерина

Это когда все вдруг исчезли. я один остался. но электричество есть. вода в кране тоже, интернет работает. ну там кино посмотреть, понятно никаких "социалок -болталок" В магазине продукты можно даром брать и они там всегда свежие сами собой появляются.

Кирилл К

Утопия бредовая!

Александр Изгаршев

Смотря в какой традиции. У славян это был прекрасный остров на небесах, куда по осени улетают птицы. В индуизме ещё круче, - местами он там смахивает ажно на другую планету.. .

А еврейское слово "ган" зря так перевели. "Ган эден" больше похоже на "ган эладим" - детский сад...

Ланочка Честная

Какой есть таким и представляю.. . от моего города он в 6.7 км. находится.... Херувим стоит и также охраняет вход.... Ничего не поменялось в течении всего 8 дня....

Maria Tolkacheva

Рая нет. Есть период между жизнями.

Сладкая Девочка

Рай и ад- это внутренние состояния человека, когда мне хорошо-это и есть рай. А чтобы у всех было состояние РАЯ, это нам надо всем объединиться, и стать одним единым целым, где каждый заботится обо всех.