Религия, вера
Люди, а вы верите в рай. Если, да то каким вы его представляете?
Влажная земля с червями...
Рай это такое место во Вселенной, у каждого оно свое, где таланты и способности человека, данные ему Богом, могут получить реализацию и раскрыться во всей своей полноте. И никакие социальные и финансовые условности этому не препятствуют. Поэтому там нет зависти и все счастливы, так как каждый занимается тем, к чему у него лежит Душа.
ну там деревья, животные... .
а чесно... нет, не верю
Не верю.
Там наверное красотища неописуемая
светлый до такой степени, что даже в солнце не нуждается.. .
Там нет боли, слёз, огорчений, предательства, болезней, гнева, голода, смертей, злобы, мучений, обид,
негодований, жадности, сомнений, разврата, обмана и. т. д... чего впрочем на земле, как говорится.... "на каждом углу"!!!!
Наверное его не существует.... Все мы грешны, и ни один из нас не в силах искупить всей вины при жизни, и поэтому кипеть нам всем в аду....)) ) А вообще рай в моем представлении - чудесный край, где вечное лето, солнце, где жизнь беспечная и счастливая.... Все люди очень красивые и физичеки и душевно, и чисты как младенцы...
Я верю в слово и обещание которое дал Бог, а Он своё слово держит. Я верю в существование рая и ада. И чесно скажу что нехватает у меня воображения, а точнее оно слишком скудно что бы описать рай, хоть я личность творческая.
Наверное там интересно и хорошо!!!
1. 1Кор. 2:9 Но, как написано: не
видел того глаз, не слышало ухо, и
не приходило то на сердце
человеку, что приготовил Бог
любящим Его.
так что можете не стараться представить себе это место.
видел того глаз, не слышало ухо, и
не приходило то на сердце
человеку, что приготовил Бог
любящим Его.
Конечно верю!!!! Ведь рай обещал Бог и на земле А для бога нет ничего не возможного. Он не человек чтобы ему лгать. Рай уже был когда - то на земле. В нём жили Адам и Ева. А описание рая найдёш в Библии например Откровение 21:4 идр.
Olga Kononova
Решение суда о ликвидации и запрете деятельности Религиозной общины Свидетелей Иеговы в г.Москве
http://www.iriney.ru/sects/witness/news049.htm
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ ВЕРОУЧЕНИЯ И ПРАКТИКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ"
(подготовлено специалистами религиоведческой исследовательской группы Института развития личности Российской Академии образования - по обращению Комитета по спасению молодежи)
http://www.iriney.ru/sects/witness/007.htm
Комплексное экспертное заключение от 29 июня 2001 г. о вероучении и деятельности объединения "Свидетели Иеговы" в российском обществе, выполненное по запросу Главного управления Министерства Юстиции Российской Федерации по г.Москве
Убрать пробел после h
h ttp://www.mirbezsekt.org/sects/?sub=svid-5
Убрать пробел после h