Религия, вера
Вот говорят Рай на Земле. Интересно как Вы вообще представляете этот Рай...?(см. далее)
Вдруг люди почему то перестанут испытывать эмоции со знаком минус..? Или перестанут их проявлять..? Да вот только постоянное сдерживание негативных эмоций действует разрушающе на организм.. психосоматика... во! а если чел болен.. может ли он быть счастлив пусть даже в Раю.. и Рай ли это..? или люди вдруг научаться трансформировать свои эмоции с минуса на плюс.. так вот.. однажды пронуться и бац! Я действительно хочу понять... как видят Рай те, которые верят и с нетерпением ждут его... после конца света... или армагедона... мда..
Ну к примеру - когда Вы влюблены.. . -разве Вы испытываете негативные эмоции? ? Зачем сдерживать те эмоции, что в любви Вы испытываете и.. . представьте, что их воспримут именно так-же... -со взаимностью...)) ) Как Вам такой способ общения и отношений?;)))
Настя Чечурова
А если уже был опыт, что не восприняли? Человеку бывает больно... искренность часто наталкивается на неприятие другого.. так что такой способ общения и отношений прекрасен, но не всегда работает.. порой на оттаивающее сердце льют ледяную воду, и оно может снова на очень долгое время замерзнуть..
Рай ??
это когда ВСЁ постоянно с тем, с кем желаешь. .
и постоянно желаешь лишь того, с кем ВСЕГДА.
Я не думаю, что человек, у которого хорошо все в жизни, никаких эмоциональны, физических, материальных, проблем... мечтает все это потерять и жаждет каких нибудь неприятностей.
Отрицательные эмоции еще никому не приносили пользу.
Хотелось бы вам жить в Раю?
Любящих Бога ожидает вечное счастье. В Раю некогда будет скучать. Напротив, мы будем постоянно постигать удивительные дела Иеговы, и наша жизнь будет становиться все более и более интересной (Римлянам 11:33). Всегда можно будет узнавать что-то новое, и будет достаточно времени для изучения неведомого. Почему? Потому что жизнь будет длиться не каких-то 70 или 80 лет, а вечно (Псалом 21:27; 89:10; Екклесиаст 3:11).
Для того, кто любит Бога, исполнять его волю всегда будет радостно. Апостол Иоанн писал: «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и заповеди его не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Пусть ничто не препятствует нам поступать праведно и радовать Иегову Бога. Давайте всегда помнить о чудесной надежде, которую дает Слово Бога, Библия. Настроим же свое сердце исполнять волю Иеговы и никогда не отклоняться от этого пути. Тогда мы воочию увидим, как осуществится Божий замысел и наша планета навеки станет раем.
рай на земле будет заключаться не только в том, что наша земля очиститься от загрязнений, и она будет намного плодоносней чем сейчас. Люди будут совершенными, не будут болеть и страдать, не будет смерти. И руководить справедливо будет Бог.
Дас ...Какая наивность.
Все просто, как всегда
А зачем сдерживать то, чего нет (негативные эмоции )далее осмыслите хотя бы это )
Все просто, как всегда