Религия, вера

Многие мусульмане на этом проекте пытаются навязать нам свою религию, интересно а они вообще представляют что будет с ...

исламом если мы его все же примем) давайте поразмышляем на эту тему, представьте себе мусульманскую Россию, какая она будет? лично мне кажется что мы переделали бы ислам под себя и закашмарели бы остальных мусульман и они бы нас все ровно считали неверными как и мы их но учитывая религиозный фанатизм мусульман, российские же мусльмы объявили бы не хилый джихад остальным муслимам и тогда агрессия пендосии к муслимам была бы не чем по сравнению с нашей
Игорь Морозов
Даже не надо фантазировать, посмотрите на существование самих мусульман в своём "доме" - арабские регионы - они мочат сами себя, а ещё лезут в другие регионы
О*
Ольга *********
Лучший ответ
А что там фантазировать? Достаточно посмотреть во что на Руси превратилось православие - славянские цветочки, веночки, рушнички с петухами и свастикой, коньки на крышах, масленицы с блинами, крашенные яйца с куличами, ряженые и купание в проруби на крещение, яблочные и медовые спасы, каждение и святая вода.. . все насквозь славянское.. . Та же участь ждет и ислам в России. Нарядные мечети в ленточках, цветочках и масляных пятнах от блинов и сырников.. . ))
Наталья Наджар
Не рычи Тимоха.... не пытаемси и не будем, только чур, не будем хаять друг друга!
Игорь Гетало
Да тут большинство пытается навязать другим свои взгляды - будь то верующие или атеисты.

Без сомнения, ислам бы трансформировался, вобрав в себя христианские и языческие обряды. Приблизительно так же, как и в случае с христианством.

А в какую сторону бы оно повернулось - сказать сложно.
Роман Хамматов
Чего они могут навязать, когда сами ни черта не знают в своих же учениях?
Тут вообще представители всех религий (исключая разве что пастафарианство) пытаются навязать свое. И каждый считает себя знатоком... и почти никто ни хрена не знает.. Они могут пересказывать лишь то, что им попы втюхали.
Такие проповедники могут навязать свое извращенное понимание учений лишь таким же, как они сами - наивным, доверчивым или агрессивным идиотам.
Да не выйдет у них ничего. Сколько уже было желающих сделать Тартар покорным и всё равно не получалось так как хотелось.
Пусть у Ватикана спросят какие косяки их здесь ждут.
Пофантазировать конечно можно. Уверен, что исламу никогда не стать государственной религией в урбанизированом обществе.
Dema199811 Petrakov