Ольга Латушкина

Каким вы представляете Рай? Каким он будет для вас, когда вы туда попадёте?

Альбина

Это место, где нет паразитов, живущих за счёт честного труда людей

Евгений

Думаю, буду обладать всеми знаниями. Думаю, буду перемещаться куда ни пожелаю. Подсматривать буду-а чего это вы делаете на земле, ну и укатываться буду, глядя на людей.

Константин

Меня туда не возьмут... Я великий грешник...

Сергей

Нет ни Рая, ни Ада. Будьте признательны за мгновения Чудесной Жизни! Гонцов с того Света нет, вот и придумали сказку об Воскрешении.