Сергей Ганоль

Вы сегодня крепко спали? Или была бессонница? Я совсем не сомкнула глаз. Раньше такого никогда не было. , ни при каких

позитивных или негативных событиях.

Полина Олина

Бессонницы не было, но часто просыпалась. То кот придёт, то уйдёт от меня. Муж вроде в пять проснулся, шуршал на кухне.. )
Всё слышу)))

Алена Еськова

Всю жизнь, с детства, после нервотрёпки неделями не сплю... Причём никакие химические средства не помогают ((( Такая вот особенность организма. С бессонницей даже бороться не пытаюсь. Встаю и начинаю читать, вязать... или ещё что-нибудь делать. К специалистам обращалась. Результата никакого. Посоветовали меньше... нервничать и не переутомляться)) ) При семье в 5 человек совет то, что надо))))))))))))))

Евгений

Я последние 2 месяца сплю плохо. Даже не знаю почему. При чём не зависимо где: и в городе, и на свежем воздухе. Муж тоже первое, что сказал сегодня утром, что за ночь глаз не сомкнул.

Королева Сайта

спала-то хорошо, но оооооочень мало... 4 часика всего, я на автопилоте)))

Олег Харченко

последнюю неделю очень плохо сплю.
То мне жарко, то мне попить, но мне пописать.. .
в 5 утра уже встаю, всё равно не сплю, так хоть телик посмотрю)

Ольга Пасечная

Я крепко не спала уже 6 лет, с рождения первого ребенка не могу спать крепко, просыпаюсь от любого шороха, даже если это совсем не ребенок шевелится, а хомяк например или кошка..

Фанис Фехретдинов

Последнюю неделю плохо сплю, по 3-4 часа, постоянно просыпаюсь, снится ужас какой- то. Сегодня в 3 заснула, в 6 встала уже

Юля Крапивина

везет вам. . у меня такое давно и часто бывает. . хотя и гораздо моложе вас )

Роман Поздняков

стареете!! персен выпить если не можете уснуть!!

Александр Сёмин

Та я тоже шо то не могу уснуть, чуток вздремнула, вчера днем дрыхла))))