Джахонгир Юлдашев

А если ап. Павел ошибался. Вы представляете, что случится?

Значит ап Иаков был прав

Ольга Родникова

в чем он ошибался?

Marie_O

Он не ошибался. Его просто несло...

Анастасия Леванова

Вот свидетельство апостола Петра, ему-то ты веришь, я надеюсь. )
"как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания. "(2Пет. 3:15,16)

Илья Степанов

/Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена\ . В этом он не ошибся. Источник: 2Тимофею 3:1.

Сергей Кузьмин

Во-первых, правы оба, а во-вторых, если и ошибался, то ни-че-го от того не изменится.

Евгений

евреи такого наго варят . что уши в трубочку свернутся . верить этому сами понимаете не стоит