Максим

В древние времена разрешалось иметь двойное гражданство? (ап. Павел)

Дин Динёв

В древние времена было, в основном, подданство, а двойного подданства не бывает.

Анна Потапова

"Гражданство" тогда заключалось в наличии некоторых дополнительных прав, подтверждаемом буллой. Павел вполне мог ей обладать, почему бы нет.

Modest Zvyagintsev

разрешалось, но неугодных убирали без лишних разбирательств и просмотра паспортов

Сергей

наверное да

Павел

апостол Павел был гражданином Рима, хотя по происхождению он еврей