Константинов Павел

нужна ли русскому человеку абсолютная Трезвость о которой пишет ап Павел?

Евгения

Однозначно.

Milena

А что это у вас в руках? Грибы? И почему я не удивлен...

Даниил Марченко

Русские до Петра I не знали, что такое кабак и табак!! ! Это историческое заблуждение что на Руси было повальное пьянство.. . А вот антиалкогольные бунты были!!!

Tynchtykbek Tokonov

нужна и без павла

Федорков Александр

Ты хочешь сказать, что бомж Павел что-то знал о русских которые жили от него на расстоянии как минимум в 4000 километра ?
Ахахахахах ааа )))

Светлана Молчанова

Абсолютен только Бог!
Все остальное относительно.

Альберт

Вот слова Павла из Библии: "Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий. "(1 Тимофею 5:23)Совет апостола Павла молодому Тимофею хорошо соответствует современному пониманию относительно диетической и медицинской пользы вина Это не означает, что "приняв на грудь" нужно терять свой человеческий облик.

Ольга Сучкова

Да. Посмотрите на среднего таджика, гораздо приличнее среднего русака из глубинки. Потому как не пьет! Пока ...

Ольга Юдина

Вы б хоть стихи указывали. что имеете в виду. Павел мужик толковый раз пишет значит и русскому нужна. что мы хуже других что ли

Рома Изотов

грузинскому человеку не нужна

Алсу Хакимьянова

Однозначно РУССКОМУ человеку не нужно ничего из того, о чём пишет ЕВРЕЙ Павел.

it
itavarov

Именно сейчас и нужна, пока китайцы как следует не развернулись.