Анастасия Головина

получается что не плотские дети Божие а только те кто от духа (Слова) родились? Ап Павел Рим 9,8

Dato Vilja

разумеется,
те на ком пребывает Дух

Дмитрий Баев

по павлу или савлу?)))

Al"mira Sakieva

49+++.Поседели. Стали шивами. И врут, как сивые мерины.

Олег Писарев

Бог обещал Аврааму детей огромное множество, которые родятся от веры Богу-это называется рождение свыше (рожденные от слышание слова Бога через проповедующих или через чтение Библии). ТОГДА ДУХ ЛЮДЕЙ ПРОБУЖДАЮТСЯ И ОНИ СЧИТАЮТСЯ РОЖДЕННЫМИ СВЫШЕ-ДУХОВНЫМИ МЛАДЕНЦАМИ. ЭТО СБЫЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО О ДЕТЯХ ДАННОЕ АВРААМУ.

Св
Светлана

Получается все намного проще, один стих из Библии - это еще не вся Библия. По этому Библию нужно воспринимать всю целиком, и Ветхий и Новый завет, как философию жизни. Все существующие секты на том имеют преткновение, взяв себе за истину отдельный стих из Библии или одно из Евангелий. Блюдо которое вы кушаете влияет на вкус за счет всех ингредиентов составляющих это блюдо. Поэтому человек создан по образу и подобию, имеет такие же составные части как и Бог в том числе и плоть и дух. Плотские дети надо понимать, как греховные или демонические.