Елена Минченко

общения путина с народом вопрос про собаку надо задавать или нет

Ga
Galka

Не советую. Вдруг, поймет не так и в каталажку.

Людмила Пронина

у НЕГО их три... .
Желательно. . ПОПОДРОБНЕЕ О КАЖДОЙ.. .
гАВ.. гАВ

Артур К.

У него там ещё свора появилась. Поэтому задать можно, только на этот вопрос можно получить честный и искренний ответ.

Александра

По крайней мере на этот вопрос он ответит наиболее искренне...

Максим Паницкий

Самый первый!

Мария Толокнева

-а Кони наверно уже сильно постарела ))

Анна

Он будет только рад, не про депутатов же и их декларации.

Евгений Хартов

Даже рекомендую Вам задать именно этот вопрос, прямо таки спросите, где собака зарыта ?

Татьяна Большакова

Типа кобель или кто?

Pavel Yurevich

Спроси-спроси... сколько денег потрачено на собачек из бюджета, а они как бродили не привитые и голодные, так и бродят и успешно убивают, калечат и размножаются