Мария Баинова

Почему вчера Путину задавали вопросы об освобождении оппозиционеров (белоленточников), только либаралы и американские СМИ

Leonid Potapov

а кто у нас провокациями занимается? правильно. либерасты по указке пиндосов. Но ведь ответил и все на свободе. а жаль...

Елена Котрухова

А заметили как у крысы щека дернулась!!!

Елена Пушкина

потому что нашим на них нас.... ать, а пендосы своих агентов не хотят в беде оставлять

Алексей Юдин

Потому что только им до них есть дело.

Ви
Виктория

Так эти ублюдки только им и нужны..

ДА
Диля Абдиева

А что? Все должны были спрашивать одно и то же?

Вета

Остальные лизоблюдством занимались.

Ирина Мур

Странно. Почему-то своих не бросают. Видимо, еще на что-то надеются.

Денис Федоров

Зятю сердюкова пузанову или пузикову целый инженерный взвод несколько месяцев дорогу в километров 9 строил к его вотчине на деньги минобороны. Знаем сколько украли, знаем когда украли, но посадить не можем, нет докзательств!!!)) ) Ох и народ эти русачки... молчат как немые, или мычат как бычки.. .
Уже и таджикского наркобарона, который возил тоннами героин выпустили, и убийцу Агафонова, сейчас всю шоблу из Минобороны оправдают... Какой вы на... й народ??? .
Ай как Вовану повезло...