Димка

Задам вопрос, который никто никогда не задавал: Бог есть?

Олька Амелина

Вопрос веры. Бог есть для каждого, кто в него верит.

Новикова Ирина

В глубине души все знают, что Бог есть, потому что это заложено в каждого человека, также, как в кошку заложено ловить мышей, хоть ее никто не обучает и даже если она никогда не видела как кошки ловят мышей. Просто одни признают Бога, а другие упрямо отрицают.

Де
Денис

а что будет после того как вы получили ответы?

Александр Вяткин

у каждого внутри дыра величиной с Бога - и заполняем ее. кто чем может

Евгений Зорин

дам тебе ответ на вопрос, который уже затрахал и много раз задавался на этом сайте: для кого надо, Бог есть!

Ан
Анна

Бог есть! Верую и исповедаю Его Евангелие и велика слава Нашего Бога Иисуса Христа!

Спаси, сохрани и помилуй нас Господи! И прости нам грехи наши и прости их Господи, ибо не ведают, что творят. Имею ввиду всех тех, кто слова послал оскорбительные.

Дашутка

так зачем тебе? тыж все равно не веришь, знач для тебя все равно него нету, не важно есть ли он или нету

Наталья Калинина

Бог есть, для гопоты, для умных и без бога дай бог хорошо.

Дмитрий Соседко

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Екатерина Кирьянова

Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.

Екатерина

Вы есть?

Александр Лобастов

Если мы есть, то и Создатель есть. Это все равно, что ребенок спросил бы - а родители есть или я появился на свет путем эволюции?

Руслан Руслан

Ниплахой вапрос...

Holod

Для тех, кто верит - есть, а для неверующего - нет. Что говорит о том, что человек все открывает и познает только в себе, и мир познает только в себе, и всю информацию пропускает через свои свойства и свои желания, остальное отфильтровывает. Поэтому у каждого свое понимание мира, жизни, себя самого и Создателя всего этого.

L@dy Uncert@inty

вы же есть, значит и Бог тоже есть.

Asatur Ichmelyan

Всякий дом, строится кем то, с камуникациями и водоснабжениями, а планета со своей камуникацией разве не имеет инженера? А законы что служат на пользу человеку? А где есть закон, есть и законадатель.

Григорий Григорьев

да есть же, есть бог!!! ЁЁЁ

Ольга Ерискина

Второе начало термодинамики - даст ответ. Убывание энтропии - саморазрушение показывает, что без внешнего вмешательства ничего не возможно. Следовательно - БОГ ЕСТЬ.

Татьяна Глухова

задавайте, интересно что за вопрос

Алёша Мальчик

да, он марсианин...

Ольга Груздева

Сложный вопрос очень