Павел Серебренников

Газопровод взорвался. В Москве такое тоже было.

Ренат Мухаметжанов

Разумеется, нет

Денис Рыжов

Это цистерны с бензином "прохудились"....

Маргарита Макшакова

это даже не газ, газ горит - шум стоит. Что-то нефтяное загорелось, может бочка какая-нить

Яна Иванова

На АЭС не возможен ядерный взрыв! Там может взорваца ток вода, т. е. может быть паровой взрыв. Такой взрыв по мощности ничего особенного в таком взрыве нет. Подобыне взрывы происходят часто. Просто на аэс это чревато выбросом радиации.
На картинке похоже на взрыв газа или какойто горючей фигни, возможно даже на АЭС, но там нечему взрываться с таким пламенем.