Андрей Сухачев

При министре Сердюкове произашло огромное количество взрывов на военных складах. Зачем держать такого управленца?

Образование:
-Окончил Ленинградский институт советской торговли (1984 год) ,
-Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (2001 год) .
-Кандидат экономических наук. (2000 год)
Диссертация на тему «Концепция и системная организация процесса формирования предпринимательских структур, ориентированных на потребителя»
-Доктор экономических наук (2006 год)
Диссертация на тему: «Формирование и реализация налоговой политики современной России»
-Курсы Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации (2007 год)

Эльдар

А при чем здесь министр? Снаряды от старости взрываются, а не от министра.

Ваня Власов

Дело не в нем, а вобщей системе развала. Относится ко всем отраслям и министерствам.

Ольга Гуркина

Он хорошо распределяет финансовые потоки, за это и министр.

Ольга Брагина

Что бы можно было списать на взрывы то, что было украдено и продано на тот же Северный Кавказ. А Сердюков там или Пупкин- не суть важно

Олячк@ Рыжов@

Вот сегодня его подразделение и обыскивали с утра по-раньше, говорят землицей торговали, с ценами мухлевали....

Ка
Катя

ну не знаю.... может для вредительства стране, а может остальные еще хуже. При нем хоть забоялись проверок и стали так следы заметать.... хотя наврено уже и следов на многих воееных базах от хранимого давно не осталось....