Юлия Борисова

А не взять ли "за яйца" министра промышленности Путину как Сердюкова? Там тоже есть чем потресть.

Ол
Оленька

Этот министр рельсу жует.
И в жопе, пробка...

Алена

А где нет?

Х)
Ханя )

Разговор великого народа из великого СССР:

"А не взять ли "за яйца" министра промышленности Путину как Сердюкова? Там тоже есть чем потресть. "

"Этот министр рельсу жует.
И в жопе, пробка... "

"а с каких щей он его взял "за яйца"??? он просто ему их пощекотал чуток чтоб вызвать эрекцию на воровство в другой отрасли, куда он его назначит опять. может даже министром промышленности или авиации"

Евгений Грачев

а с каких щей он его взял "за яйца"??? он просто ему их пощекотал чуток чтоб вызвать эрекцию на воровство в другой отрасли, куда он его назначит опять. может даже министром промышленности или авиации

Юлия Цветкова

Давно пора, он оборзел.

Ан
Антон

Факты дама, факты! Зачем напрасно сотрясать воздух