Ленок Демьянова

а это правда, что сердюкова выгнали из министров, за то что он попал в список магнитского?

Marina

в огороде бузина, а в Киеве дядька

Ibo

Дело не в списке, а в его проделках.

Петрович .

Эта шайка прокололась тогда когда взяла у ВТБ24 кредит и не отдала его . Те естественно открыли рот . И пошло поехало . Так что если бы не кредит то всё так бы и продолжалось .

Ольга Ковалевская

Его пока ещё никто не куда не выгон, ял, просто отстранили от работы с переводом на более воровливое местечко

Джейхун Гасанов

Он попал в "список Зурабова", что гораздо серьёзнее.