Опкм114 Салют

Лавров: "Россию не интересует список Магнитского"! Это правда или он только Лаврова не интересует?

Тогда пускай США и ЕС его смело утверждают, раз он в России никого не интересует! )))

Eldar

Борьбу с коррупцией проще вести, когда нет никакой конкретики...

Максим Солонин

Россию, которую знает господин Лавров, по всей видимости интересует только пилеж нефтяных денег. По моему, людей которые борются и умирают за какую-то там справедливость, в обществе Лаврова просто не понимают, поэтому интересовать это, по их мнению, никого не может.

Алексей Целитель

Лавром там должен быть одним из первых. В этом списке.

Николай Фролов

Папа сказал "не интересует", значит так оно и есть.

Вадим Суслин

Ну, как же не интересует, если создали ответный список граждан США и некоторых других стран? Если меня что-то не волнует, то я не реагирую.

Да пусть утверждают. Пусть своё эго потешат, что власть над некой частью граждан России имеют. Этаких синдром Наполеона.

Иван Зибрин

да он вообще никого не интересует

Андрей Крюков

Лавров просто не в курсе, ему не сообщили!