Екатерина Захарова

Что это за список магнитского, почему с ним носятся и зачем он нужен вообще?

Наталья Подзигун

Это очередь к стоматологу.

Денис

Наше ворьё не пускают в нормальные страны, воры очень обижены

Sergei

он нужен чтоб знать кого пускать в нормальную жизнь, а кого нет.

Александра Распертова

Не за чем типичная прправка Джексона Веника только в новом варианте .Еще более циничная Та была что евреев не выпускали в Израиль Это что запрещают воровать

Кристина Огня

Закон билла "имени магнитского" открывает дорогу для открытой агрессии против граждан России со стороны властей США. По этому закону любой гражданин России уличённый в нелояльности к США может быть арестован, а его имущество конфисковано, даже на территории третьих стран...