Наталья Кирсанова

Осмелятся ли США внести в список Магнитского Героя России Кадырова?

Неделю назад Макговерн и Кардин потребовали, чтобы администрация США утвердила максимально жесткую версию этого закона, существенно расширив черный список российских чиновников, подлежащих санкциям. Называлось, в частности, имя главы СКР Александра Бастрыкина, а также главы Чечни Рамзана Кадырова. Правда, все это лишь внутриамериканские дискуссии. Судя по всему, аппарат Барака Обамы вместе с внешнеполитическим ведомством США борется за то, чтобы сузить "черный список".

До 13 апреля Белый дом должен утвердить "черный список" и внести фамилии его фигурантов в федеральный реестр лиц, которым запрещено въезжать на территорию США, напоминает "Интерфакс".

Александр Детков

А не много ли фигурантов на одного магницкого, он ведь не Валуев какой, а мелкая сошка без роду и племени?

Dinara Mirzoeva

Нехай борются. Им исламисты скоро бошки поотрывают.

Алексей Сомов

они что себе враги?
эти ребята подъедут всё им там на пальцах изложат

Сергей Владимирович!

Похер на этот США

Валерия Чугунова

Чечня у америкосов как пятая колонна в России,
нахрена им с Кадыровым ссориться...

Наталья Голубева

Да конечно осмелятся, кто этот Кадыров для них? Очередной пустозвон.

Юлия Воробьева

Делаем ставки. Лично я считаю, что не внесут (не потому что не осмелятся, а просто не внесут) . "Список Магнитского" был вызван прямым ущемлением их интересов (да и то после многолетних просьб и напоминаний) , а героизм Кадырова - наш сугубо внутренний вопрос. И зря пропаганда лепит из американцев монстров. Это враки, выгодные только самим пропагандистам. Все наши Кадыровы им, грубо говоря, по барабану, так же как и я лично, и Вы лично тоже. У них там хватает своих забот, в отличие от наших обиженных думцев. Да и нагнетание обстановки из-за такой ерунды им вообще-то ни к чему. Совсем

Александр Павлов

Да какое вам всем дело кого вашь сосед пускает к себе домой, а кого не хочет у себя видеть. Вы то чего анус рвёте?

Кирилл Гордеев

А зачем им Кадыров? Список Магницкого - политическое дело, и Кадыров тут просто ни при чем. Это головная боль России, а не Америки

Светлана Белозёрова

всех депутатов туда срочно