Владимир Ильиных

Почему в список Магнитского вошли только "мелкие сошки" и почему там нет зверя пожирней - Бастрыкина, Кадырова ?

Список Магнитского

1) Леча Богатырев, 14 марта 1975
2) Дроганов Алексей Олегович, 11 октября 1975, Сотрудник 6-го отдела 2 ОРЧ УНП при ГУВД по г. Москве (Подчиненный Кузнецова А. К)
3) Казбек Дукузов, 1974
4) Карпов Павел Александрович, 11 сентября 1953, cтарший следователь ГСУ ГУВД по г. Москве (после повышения следователь СК при МВД РФ)
6) Комнов Дмитрий Викторович, 17 мая 1977, Начальник ФБУ ИЗ-77/2 «Бутырка» , УФСИН России по г. Москве
7) Криворучко Алексей Вячеславович, 26 августа 1977, судья Тверского районного суда Москвы
😎 Кузнецов Артем Константинович, 28 февраля 1975, Подполковник, зам. начальника 6 отдела 2 ОРЧ УНП при ГУВД по г. Москве (переведен в ДЭП МВД РФ)
9) Логунов Олег Владимирович, 4 февраля 1962, Заместитель начальника Следственного комитета при МВД РФ
10) Печегин Андрей Иванович, 24 сентября 1965, Начальник отдела по надзору за расследованием уголовных дел в СК при МВД РФ
11) Подопригоров Сергей Геннадьевич, 8 января 1974, судья Тверского районного суда Москвы
12) Прокопенко Иван Павлович, 28 сентября 1973, Начальник спец СИЗО-99/1, «Матросская тишина» , Москва
13) Сильченко Олег Федорович, 25 июня 1977, Старший следователь СК при МВД РФ
14) Сташина Елена Владимировна, 5 ноября 1963, судья Тверского районного суда Москвы
15) Степанова Ольга Германовна, 29 июля 1962, Начальник ИФНС №28 по г. Москве
16) Толчинский Дмитрий Михайлович, 11 мая 1982, Сотрудник 6-го отдела 2 ОРЧ УНП при ГУВД по г. Москве (Подчиненный Кузнецова А. К)
17) Ухналева Светлана Владимировна, 14 марта 1973, судья Тверского районного суда Москвы
18) Виноградова Наталья Владимировна, 19 июня 1973, Заместитель начальника отдела СК при МВД РФ

Инна Ушакова

потому что все эти игры со "списками" - это всего лишь риторика. настоящей конфронтации никто не хочет

Аня

что облом вышел?
куда бабки потратили борцуны ваши то?

Ася

Все.. теперь им светят звезды героев России...

Se
Sef

в натуре кто все эти люди

Неизвестно

А где Денис Кацыв? Где Лев Леваев?
Или опять договорился, как и с Израильским банком? !

Прочел этот список и убедился - он составлен для того, чтобы наши следственные органы не смогли отследить деньги выведенные Магницким по мошенническим схемам из РФ. Через Молдову на Кипр!

230 млн долларов США (5,4 млрд Рублей) по налогам, украденных его клиентами исчез в лабиринте фиктивных компаний, кривых банков и на оффшорных счетах.